Gmail научился автоматически сортировать письма

Gmail научился автоматически сортировать письмаGoogle представила новый, удобный интерфейс почтового сервиса Gmail. Как и ожидалось, он сосредоточен вокруг вкладок, которые автоматически сортируют входящие письма. Появились, например, отдельные "ящики" для основных писем (Primary), для скидок и предложений (Promotions), уведомлений от социальных сетей (Social) и других сервисов (Updates).

Сообщения можно вручную перемещать из одной вкладки в другую, либо устанавливать правила для определенных отправителей. Если отметить звездочкой письмо на любой из вкладок, оно также попадет в основной "ящик".

Google не заставляет привыкать к новому интерфейсу. У пользователей есть возможность отключить все вкладки и перейти к "классическому" виду. Как говорится в блоге компании, приложения Gmail для Android-устройств (версии 4.0+), iPhone и iPad выйдут в течение ближайших нескольких недель.

Также Google объявила о выходе новой версии приложения "Календарь" для Android. Среди улучшений — возможность назначить событиям собственный цвет, переработанный дизайн экранов выбора даты и времени, а также упрощенный планировщик повторяющихся событий (можно выбрать "каждые вторник и четверг", "ежемесячно" или "каждые 7 дней"). Установить апдейт могут только владельцы Android 4.0.3+; пользовательские цвета доступны в версии 4.1 и выше.

www.vesti.ru

Share

Логин

В деталях

Будь на связи!

Условия пользования | Конфиденциальность | Контакты

Copyright © 2010 - 2013 KIB - Казахское инженерное сообщество. Все права защищены. Казахское инженерное сообщество зарегистрировано как неправительственная организация в Казахстане (No. 8485-1926-KB)